Производитель, официальный дистрибьютор
автомобилей марки FUSO CANTER Тракс Восток Рус
Москва
Город определен верно?
Да
  Нет
8 800 555 45 45 Личный кабинет Корзина
FUSO Медиа Новости

ООО «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС» и официальный дилер FUSO в г. Невинномысcк компания «Авто-Вектор» представили клиентам грузовики Canter TF нового поколения

ООО «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС» и официальный дилер FUSO в г. Невинномысcк компания «Авто-Вектор» представили клиентам грузовики Canter TF нового поколения

3 новых FUSO Canter TF предстали перед гостями во всей красе:

  • новый , более экономичный двигатель экологического стандарта ЕВРО 5;
  • обновленный дизайн интерьера и экстерьера;
  • улучшенная базовая комплектация;
  • увеличенный до 3 лет или 200 000 км. пробега гарантийный период;
  • увеличенная грузоподъемность — до 6 тонн ( с вместимостью до 18 паллет).

На мероприятии присутствовали представители дистрибьютора, лизинговые компании и представители одного из ведущих заводов по производству фургона-будки на шасси FUSO Canter.

Клиенты дилерского центра смогли лично оценить все достоинства нового продукта, задать все интересующие вопросы, а также протестировать автомобиль на пробной поездке.

Многие из присутствующих на мероприятии клиентов уже имеют опыт эксплуатации грузовиков FUSO Canter прошлого поколения , с двигателями экологического стандарта ЕВРО 3 и ЕВРО 4. Остальные уже убедились в преимуществах нового Canter TF и высоко оценили надежность данного автомобиля.

Новый CANTER TF составить еще более достойную конкуренцию грузовикам данного класса. Это современный, надежный и комфортный автомобиль нового поколения, который создан для работы в любых условиях и при любых обстоятельствах. Выбирая новый автомобиль для бизнеса — присмотритесь к новому FUSO Canter TF. Мы уверены  - он Вас не подведет.