Производитель, официальный дистрибьютор
автомобилей марки FUSO CANTER Тракс Восток Рус
Москва
Город определен верно?
Да
  Нет
8 800 555 45 45 Личный кабинет Корзина
FUSO Медиа Новости

11 FUSO CANTER TF приступили к доставке медикаментов

11 FUSO CANTER TF приступили к доставке медикаментов

Дилерский центр «ООО «СБСВ-КЛЮЧАВТО ЮГ» передал первые 11 FUSO CANTER TF для обслуживания логистических операций сети аптек «Апрель» и «Аптечный склад». Для работы в фармацевтической отрасли требуется четкое соблюдение температурного режима. С этой задачей превосходно справляются грузовые изотермические фургоны на базе шасси FUSO CANTER. Спецтехника поддерживает заданную температуру на протяжении всего периода хранения или транспортировки как продукции, так и медикаментов.

В зависимости от требований покупателя холодильные рефрижераторы изготавливаются из высококачественных сэндвич-панелей толщиной 50-105 мм. Фургоны имеют отделку из оцинкованной стали и гигиеничного пластика, а также боковые и задние противоподкатные панели и брусы, обеспечивающие высокий уровень безопасности при эксплуатации. Кузов термобудки произведен из полимерных материалов – благодаря этому почти не потребуется нести дополнительные расходы на ее обслуживание. За счет низкого коэффициента теплопроводности пятислойные сэндвич-панели создают внутри грузовика-рефрижератора 5 тонн оптимальную температуру, необходимую для транспортировки различных видов товаров.

Изотермический фургон может комплектоваться холодильной установкой, способной поддерживать температуру ниже 0 градусов Цельсия. Такая спецтехника позволяет устанавливать температуру от -20 до +12 градусов с точностью до 1 градуса и сохранять ее на протяжении долгого времени.

FUSO CANTER TF расширяют сферу обслуживания и присоединяются к работе в фармацевтической отрасли.